Можно ли утеплять балкон снаружи в многоквартирном доме?

Можно ли утеплять балкон снаружи в многоквартирном доме?

Конечно, можно, только требуется получить разрешение, а для этого – обосновать причину утепления. Если вы живете в доме, который представляет историческую ценность – однозначно разрешения не получите. А если в обычном – то вполне, известны случаи, когда хозяева снаружи утепляли стены своей квартиры, при этом утеплитель значительно так «выступал» над поверхностью стены.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит
Adblock
detector